Echo-Modul

Контакты

Удмуртия

г. Глазов

Условия подрядчика

Собственное производство

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Коммуникации

Не делаем

  • Оплата в рассрочку
  • Дата основания 07 сентября 2009
  • ИНН 7000000000
  • Добавлен 24 декабря 2018
  • На Лесстрое 7 лет 7 месяцев 14 дней
  • Заходил 14 июня 2025
  • Страница заполнена на 90%
  • 0 просмотров всех проектов
  • 404 просмотров профиля
О компании Echo-Modul

Здравствуйте


Наши услуги


Строительство: Каркасные дома по финской технологии, Брусовые дома, Каменные дома.


Фундамент: Свайный, Ленточный, Ростверк, Буронабивной, Плита, УШП.


Услуги:Проектирование, Пристройка к дому, Реконструкция, Отделка дома, Планировка, Дренаж, Септик, Отопление, Заборы.


Дополнительно:коммуникации, дренаж.


Обращаясь к нам, вы получаете:
Достойное качество – наши специалисты имеют многолетний опыт работы.


Все берем на себя: проектирование, доставка материалов, весь цикл строительства - от эскиза до сдачи в эксплуатацию


Помимо типовых деревянных (каркасных)домов и бань, мы также строим  каменные дома по индивидуальным размерам, занимаемся реконструкцией и достройкой существующих строений.


Преимущества
Опыт работы – 10 лет.
Технический надзор
Подготовка проектной документации.
Сертифицированные материалы.
Опытные монтажники
Доступные прозрачные цены.
Договор, гарантицное обязательство.
В строительстве используем сухой пиломатериал.
Сопутствующие работы дешевле до 15%


Мы находимся в г. Глазов(Удмуртия)
География строительства:
Удмуртия, Татарстан, Кировская обл., Пермский край.

География строительства

#Грачёва Любовь Юрьевна 2017-02-20 20:33

Положительная оценка

Мы очень долго выбирали строительную компанию, которая бы могла качественно построить деревянный дом из профилированного бруса. Архитектор Алексей, который делал проект нашего дома, посоветовал строительную компанию КостромаЛесСтрой. В интернете мы изучили отзывы об этой компании, посмотрели проекты построенных домов. Позвонили директору компании КостромаЛесСтрой Сабурову Илье и рассказали, что хотим построить деревянный дом из профилированного бруса 195х145, по электронной почте послали проект нашего дома. Сабуров Илья – очень коммуникабельный, ответственный человек, профессионально отвечал на все наши вопросы, а их было много. Он присылал нам фотографии недавно построенных домов и видеоотзывы клиентов. Дополнительно, мы встретились с Сабуровым Ильей, он нам показал дом из профилированного бруса, построенный около года назад. Дом нам очень понравился. Мы приняли окончательное решение, что строительство своего дома мы можем доверить только КостромаЛесСтрой.
В декабре 2016 года началось строительство нашего дома, фундамент был установлен раньше. Ровно 3 недели и наш деревянный дом был готов (установили сруб с временной крышей). Несмотря на природные условия (сильнейшие снегопады, морозы) строительство дома закончилось в срок, как было прописано в Договоре. Отдельно хочу сказать, про бригаду (4 человека), которая строила наш дом. Бригада работала с утра и до вечера, пока не стемнеет. Особых требований к условиям проживания не предъявляла. Бригада не пьющая, это очень важно. Сруб построили качественно и быстро. Дом нам очень нравится!!!!
КостромаЛесСтрой – это профессионалы, с которыми можно и нужно работать. Выбрав эту компанию, мы ни разу не пожалели. В дальнейшем, мы планируем строительство бани, и конечно, мы будем строить только с Сабуровым Ильей.
Если вы планируете строительство деревянного дома, то мы вам советуем строительную компанию КостромаЛесСтрой. Не пожалеете!!!!!!